DIRECTORIO | Nuestro equipo

Vicente Carlos Cochachin Henostroza
Director de la UGEL Yungay

Rene Rojas Tuesta
Director del Área de Gestión Administrava

Néstor Ricardo Caballero Ramos
Director del Área de Gestión Institucional

Raúl Amarildo Camones Rondan
Director del Área de Gestión Pedagógica

Antonio Ramírez Norabuena
Especialista en Inspectoría

Rosa Matilde Díaz Castillo
Secretaria - Dirección

Dina María Machco García
Oficinista I - Mesa de partes

Luz Elizabeth Guerrero Enriquez
Especialista en Procesos Administrativos Disciplinarios

Carlos Mesias Aguirre Flores
Técnico en Control Patrimonial

Celidonio Fortunato Chiuca Mishti
Chofer

Daniel Segundo Gamarra Rodríguez
Técnico Administrativo - Abastecimiento

Leny Losza Rojas
Técnico Administrativo I - Planillas

Patricia Ríos Henostroza
Tesorera

Yady Lucano Angeles
Auxiliar en Tesorería

Emily Mary Mejía Romero
Auxiliar en Caja

Nelson Matias Rosales
Auxiliar en Planillas

José Carlos Díaz Pretel
Relacionista Público

Flor Montañez Cautivo
Secretaria de Personal

Ricardo Milla Retuerto
Vigilante

Angel Saturnino Carrasco Moreno
Estadistico I

Rossdely Jacqueline Huerta León
Planificador I

Betsabe Roselly León Vega
Secretaria AGI

Bernardina Judit Hinostroza Culli
Esp. Educación Inicial

William Giovani Moreno Lomote
Especialista en Educación Primaria

Magali Deni Jimenez Lopez
Especialista en Educación

Eraclio Gilbert Huerta Paredez
Especialista EIB

José Filverto Melgarejo Malpaso
Especialista EIB

Mario Fortunato Mejia Gonzales
Esp. en Educación Secundaria Comunicación

Johnny Richard Geronimo Paredes
Esp. en Educación Secundaria Matemática

Herminio Arnaldo Roca Lopez
Especialista en Educación Secundaria CETPRO

Danny Anthony Roque Gomez
Especialista en Convivencia Escolar

Reinaldo Javier Valdiviezo Limay
Contador

Juan Artemio Cribillero Paredes
Abogado I

Edward Guillermo Heredia Tinoco
Especialista en Personal

Marlon Solis Tamara
Técnico en Escalafón

Sonia Huansha Bolivar
Personal de Mantenimiento

Frenzy Vladimir Robles Lopez
Ingeniero I

Magda Silvia Osorio Pachas
Especialista en Finanzas

Yheny Rosario Ramírez Melgarejo
Analista en Presupuesto

Deicy Noemi Lunarejo Luna
Secretaria OCI

Guillermina Meza de Montañez
Esp. Administrativo- Tramite Documentario

Roberth Braulio Manrique Alba
Proyectista

Ana Nancy Vega Cochachin
Secretaria - AGA

Jhonatan Huerta Ihuaro
Técnico en Almacén

Erika Julia Angulo Angeles
Secretaria - AGP

Enrique Salinas Figueroa
Vigilante

Bertha Paulita Minaya Rosales
Asistente en Servicio de Educación y Cultura I

Diego Wilfredo Guerrero Ayala
Analista de Sistemas PAD